«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2018 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ.

Согласно исследованиям, проведенным по Северо-Кавказскому ФО в феврале 2018 года, рейтинг возглавили врио главы Дагестана Владимир Васильев, Глава Чечни Рамзан Кадыров и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

К наиболее значимым событиям, освещаемым в прессе, отнесли встречу премьер-министра России Дмитрия Медведева и Главы Чечни Рамзана Кадырова в Грозном, в рамках которой состоялось посещение тепличного комплекса "ЮгАгроХолдинг". Кроме того, в СМИ распространилось селфи, сделанное Рамзаном Кадыровым с Дмитрием Медведевым. Сообщали журналисты и докладе Главы Чечни, который он представил премьер-министру России, по успехам, достигнутым в регионе.

Помимо этого СМИ писали, что Рамзан Кадыров решил приобрести долю биткоина.

Согласно данным исследования по России, в феврале 2018 года Глава Чечни занял пятую строчку в медиарейтинге губернаторов страны. В тройку вошли мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и врио главы Дагестана Владимир Васильев.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2