Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров получил диплом лауреата ХI Международного конкурса научных работ молодых ученых по кавказоведению и южнороссийскому регионоведению имени Ю. А. Жданова за монографию «Фактор КРА. Противостояние».

Диплом присудили в номинации «Опытные исследователи». Организаторы назвали монографию колоссальным политологическим трудом и поблагодарили Джамбулата Умарова за работу над ней.

Награждение состоялось в ходе поездки делегации ЧР во главе с Джамбулатом Умаровым в г. Ростов-на-Дону. Делегаты встретились со студентами из Чеченской Республики, обучающимися в вузах Ростовской области.

В составе делегации находились министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, начальник Управления по вопросам миграции МВД по ЧР Сахаб Закриев. Во встрече со студентами принимал участие и руководитель представительства Главы ЧР в Ростовской области Имран Исраилов.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна