В стенах Государственного Русского драматического театра им. М. Ю. Лермонтова прошло расширенное совещании, посвященное предстоящим выборам Президента Российской Федерации. 

В мероприятии под руководством Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова приняли участие Помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, префект Ленинского района Грозного Шамиль Очаров и другие.

-Все мы с нетерпением ждем выборы Президента России 2018 года, надеемся на дальнейшее улучшение качественных показателей жителей нашей республики и необъятной страны, - отметил М. Даудов в своем выступлении.

Он также подчеркнул, что каждый гражданин республики должен быть информирован о предстоящем событии и должен знать о важности его голоса, призвал проводить разъяснительную работу среди родственников, соседей и знакомых.

После встречи собравшиеся приняли эстафету Администрации Главы и Правительства ЧР #Япойду на выборы.

Напомним, что выборы Президента России пройдут 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна