В преддверии дня выборов Президента Российской Федерации, в стенах Национальной библиотеки ЧР имени А.А.Айдамирова прошла встреча Министра культуры ЧР Хож-Бауди Дааева со студентами Чеченского государственного колледжа культуры и искусств имени В.А.Татаева, которые совмещают учебу с работой в государственных и муниципальных творческих организациях.

Основной темой встречи являлся вопрос эффективности учебного процесса работников культуры для их профессионального роста. В ходе беседы Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев довел до учащихся, что за посещением занятий по всем направлениям в колледже будет вестись особый контроль. Отметил, что непозволительно пропускать занятия без веской на то причины в единственном колледже со средним профессиональным образованием Чеченской Республики, лишая кого-то возможности получить знания в данном учреждении.

В завершении Хож-Бауди Дааев напомнил присутствующим о предстоящих выборах Президента РФ и призвал всех принять участие в голосовании, так как это долг каждого гражданина России.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2