С 3 декабря 2017 г. по 3 марта 2018г. в городе Киров на Образовательном портале «Ника» проходил Всероссийский творческий конкурс «Зимняя сказка».

Заявители на конкурс представляли на суд жюри рисунки или фотографии, отображающие прекрасную русскую зиму. Работы принимались по следующим номинациям: художественные работы, постановочные, сюжетные фотоснимки и все виды декоративно-прикладного искусства.

В данном конкурсе принимала участие преподаватель «Ойсхарской детской художественной школы им. А.А. Ильясова» Гудермесского муниципального района, студентка 4 курса отделения Декоративно-прикладного искусства Чеченского государственного колледжа культуры и искусств им. В.А. Татаева Иман Целиева. На конкурс была отправлена творческая работа под названием «Зимний вечер», за оригинальность выполнения техники она вошла в число лучших работ и по праву получила Диплом Призера в номинации «Рисунок» в технике акварель.

Главная ценность конкурса - это развитие творческих и интеллектуальных задатков личности участника, а также дает возможность, не отлучаясь от своей основной работы или учебы демонстрировать свой талант зрителям всей страны.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2