Ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о назначении Данилы Егорова на должность руководителя чеченского филиала МТС.

 

В круг обязанностей Данилы Егорова входит развитие телекоммуникационной инфраструктуры МТС в Чеченской Республике, управление инновационными проектами компании, а также дальнейшее развитие розничной сети МТС в регионе и вывод на рынок новых телеком-сервисов.

 «Мы рады усилению нашей команды. Перед Данилой, как опытным и высококвалифицированным специалистом нашей отрасли, стоят сложные и амбициозные цели, и основная из них – дальнейшее развитие в республике сетей 3G и 4G МТС для обеспечения постоянно растущей потребности жителей и бизнеса в услугах на базе мобильной передачи данных, – сообщил директор по региональному развитию МТС Армен Аветисян. – Даниле также предстоит развивать позиции МТС в корпоративном сегменте, продвигая в республике цифровые услуги и сервисы. Уверен, что профессионализм, опыт, активная жизненная позиция и целеустремленность помогут Даниле достичь хороших результатов в работе».

 

Данила Егоров окончил в 2009 году Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева по специальности «Сети связи и системы коммутации». Работает в МТС с 2008 года: профессиональный путь начал с должности инженера отдела эксплуатации сетей, работал экспертом департамента стратегического планирования, а также техническим директором в Ульяновске, Пензе, Мордовии.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2