«Единая Россия» запустила работу мобилизационного центра посредством региональных отделений. В ходе работы при помощи видеосвязи в день выборов была аккумулирована информация об участии партийцев в голосовании. На уровне субъектов Российской Федерации Чеченское реготделение показало очень слаженную работу - явка наших коллег на выборах превысила 90%», - рассказал Руководитель Регионального исполкома Чеченского отделения Партии.

Он поблагодарил граждан за активное участие в выборах Президента РФ.

«В целом, по данным Избирательной комиссии Чеченской Республики, на 18 часов явка жителей составила более 78%. Завтра будут озвучены итоговые цифры и результаты. Наша республика вновь вошла в лидеры по явке. Хочу выразить огромную благодарность жителям за активность, гражданскую сознательность, за участие в предвыборной кампании и сегодняшнем дне – это показатель настроения нашего народа», - отметил Динаев.

Он рассказал, что в ЦИК Партии прошло видеоселекторное совещание, на котором секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак отметил активное участие Партии в избирательной кампании.  По его мнению особенно важна активность, проявленная сегодня избирателями. «Участки для голосования были переполнены, люди с энтузиазмом голосовали, определяли будущее, то, в какой стране будут жить их дети», – отметил Турчак.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна