В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по вопросу развития инвестиционной деятельности, снижения административных барьеров, создания рабочих мест в регионе председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров встретился с представителем компании «VITANTONIO TROIANI» Тахиром Ибрагимовым.

На встрече, проходившей в стенах высшего законодательного органа власти ЧР, обсуждалось возможное участие компании в приоритетных инвестиционных проектах Чеченской Республики.

В ходе беседы Х. Кадыров отметил, что на сегодняшний день благодаря созидательной политике, проводимой руководством ЧР при поддержке федерального центра, в регионе за короткий срок удалось создать полноценную нормативно-правовую базу для развития взаимовыгодных отношений с потенциальными инвесторами, перейти от этапа восстановления к устойчивому социально-экономическому развитию.

Т. Ибрагимов в свою очередь поблагодарил депутата за тёплый приём и плодотворную встречу. Представитель компании «VITANTONIO TROIANI» выразил заинтересованность в повторном приезде в более расширенном составе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2