В Министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось награждение  победителей регионального конкурса  «Молодежь Кавказа лицом к будущему»

 Организаторами выступили Северо-Осетинская  региональная общественная организация «Объединение многодетных семей» совместно с Миннац  ЧР.

Первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Абдулмуслимов Сайд-Селим поблагодарил  участников и представителей общественной организации  «Объединение многодетных семей» . Он также  наградил руководителя Альбину Дзоблаеву Почетной грамотой от министра Джамбулата Умарова за вклад в укрепление дружбы народов,  активное участие в пропаганде национальной культуры,  духовно- нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Он также отметил, что республика  всегда рада проведению подобного рода конкурсов и других совместных мероприятий.

 Отметим, конкурс  проводился по двум направлениям:  на лучший рисунок «Будущее глазами детей» и лучший видеоролик «Мой президент» среди детей от 6 -15 лет и 17-22 лет.

 В конкурсе приняли участие огромное количество детей со всех уголков республики. Координаторы отобрали лучшие работы. По итогам 2х этапов были выявлены победители. Лучшими в конкурсе рисунков стали воспитанники детских садов №120 и №132 г. Грозный - Адихаджиева Самира, Рамазаева Элиза, Ихаев Хусейн.

Победителем видео-конкурса «Мой президент» стал студент Чеченского Государственного Университета Аднан Хамидов.

Организаторы наградили победителей и участников дипломами и вручили подарки.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2