Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Грозном с Южным транспортным прокурором Геннадием Круком, который прибыл в четверг с рабочим визитом. Во встрече также принял участие Грозненский транспортный прокурор Санал Бахников.

Р. Кадыров и Г. Крук обсудили вопросы укрепления взаимодействия по защите прав граждан на транспорте. Прокурор подчеркнул, что между руководством ЧР и Грозненской транспортной прокуратурой налажено хорошее взаимодействие. Он отметил, что надзорный орган всегда находит понимание в лице властей ЧР.

Гость также поделился впечатлением о пребывании в Грозном. «Ощущение, что находишься в европейском городе», - сказал он.

Г. Крук сообщил о принятом решении перевести Грозненского транспортного прокурора Санала Бахникова на аналогичную должность в Ростов-на-Дону.

Глава ЧР поблагодарил С. Бахникова за верность делу и высокий профессионализм. Р. Кадыров выразил уверенность, что он оправдает возлагаемые надежды на новом посту.

«Уверен, что вы справитесь. В этом вам будут помогать не только ваши профессиональные навыки и умения, но и человеческие качества. Я желаю вам успехов», - отметил он.

Глава ЧР также заверил, что со стороны руководства Грозненской транспортной прокуратуре будет оказываться необходимое содействие.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2