Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента России с официальной победой на выборах.

На своём канале в Телеграм он отметил, что В. Путин выиграл с колоссальным и вполне ожидаемым отрывом, а количество проголосовавших за него достигло исторического максимума.

«Россияне выбрали своего Президента и Верховного главнокомандующего. С колоссальным и вполне ожидаемым отрывом победил на прошедших выборах президента Владимир Путин. Из 73 млн.человек, пришедших на выборы, за него проголосовали более 56 млн. человек. Это исторический максимум за всю историю выборов»,- написал Р. Кадыров.

По мнению Главы ЧР, это объясняется тем, что с 2000 года Владимир Путин защищает интересы страны, интересы граждан России, не отходя от принципов чести и долга.

«Верность истине, верность справедливости, искренняя любовь к России и ее народу, сила и знания, чтобы противостоять вызовам, стоящими перед нашей страной, – то главное, за что проголосовали люди, они это видят и чувствуют. Выборы были чистыми и прозрачными. Легитимность выборов не вызывает никаких сомнений. И, конечно, все эти очереди за рубежом и результат выборов говорят о том, что наше общество в высшей степени консолидировано и готово вместе решать стоящие перед нами проблемы»,- пишет Р. Кадыров.

Глава ЧР также уверен, что разные политические взгляды не должны мешать идти к одной цели. Эта цель - благо российского народа и России.

«Я поздравляю еще раз нашего президента Владимира Путина уже с официальной победой. Мы были и остаемся в его команде и готовы, как и прежде, выполнить приказ любой сложности»,- написал Р. Кадыров.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2