Глава Чечни назвал обращение Президента России, с которым он обратился к народу после подведения итогов выборов,исторической.- Президент России Владимир Путин выступил с исторической речью. Уверен, что каждый руководитель любого ранга, каждый гражданин России обязаны внимательно прочитать и послушать её. Это глубоко продуманная, выверенная стратегия развития России и российского общества. Владимир Владимирович ставит великие задачи, но не дает невыполнимых обещаний.

Он зовет все политический силы, весь российский народ, всех граждан к единству и сплоченности во имя главной цели – достижения могущества нашего Отечества – России,-подчеркнул Р.Кадыров.По его мнению, слова Президента России предельно искренни, честны, идут из глубины сердца. "Они осмысленны, наполнены благодарностью каждому гражданину за небывалую в истории страны поддержку, насыщены осознанием всей ответственности перед своим народом. За действующего Президента отдали голоса более 76% из числа принявших участие в голосовании.

Владимир Владимирович считает очень важной такую активность и поддержку в условиях сложных внутренних и внешних вызовов. Он подчеркивает, что видит в этом надежды на перемены к лучшему. Президент говорит, что необходим настоящий прорыв. И он считает, что наше общество готово к таким глубоким переменам. Владимир Владимирович заявляет перед всем народом, что видит колоссальную ответственность перед гражданами России и перед страной. Он честно говорит, что хочется, чтобы все вопросы решались быстро. И к этому будем стремиться. Но Президент считает, что было бы безответственно обещать немедленные результаты.

Ставится задача добиться глубоких перемен и результатов сейчас и в будущем. У Президента России есть четкий и конкретный план действий. Для его реализации мы все обязаны трудиться засучив рукава". Глава Чечни в своей записи в канале Telegram также отметил, что каждому на своем уровне необходимо продумать, что он лично может сделать в этих непростых условиях, какую лепту может внести в решение задач, поставленных Владимиром Владимировичем. -Ждать и надеяться, что откуда-то приедут добрые дяди и за нас всё сделают, нельзя. Такая позиция опасна и пагубна! Хочу отметить и ещё одну тему, поднятую Президентом России. Он говорит, что критика и споры важны, но не должно быть места безответственному популизму.

Главным ориентиром должны служить национальные интересы и благополучие граждан, заявил он. Эти слова всем следует услышать и запомнить! Наши зарубежные недруги шаг за шагом двигаются к дальнейшему осложнению отношений с Россий. И тот, кто сегодня в этом им подыгрывает, наносит большой вред стране, народу и каждому гражданину. Наш многонациональный народ показал свое еденство, доверие к Владимиру Путину. Мы приложим все силы, чтобы содействовать Президенту России в укреплении экономического и военного потенциала Отечества, в сплочении нашего общества во имя Великой России,- сказал Глава Чечни.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2