Водитель  автомашины перевозил  оружие. Милиционерами отдела внутренних дел по Ленинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий на ул. Тухачевского г. Грозного по подозрению в незаконном хранении и перевозке огнестрельного оружия была остановлена автомашина ВАЗ-217030 «Приора» белого цвета под управлением жителя г.Хасав-Юрт Республики Дагестан, 1989 г.р.При досмотре в салоне автомашины сотрудники милиции обнаружили и изъяли автомат Калашникова и пистолет.

По  данному факту ведется проверка.
 

Добровольно выдал наркотик.


Накануне  в дежурную часть отдела внутренних дел по Надтеречному району поступило заявление жителя с.Знаменское Надтеречного района, 1971г.р., о добровольной выдаче им вещества растительного происхождения со специфическим запахом конопли, приобретенного им в прошлом году у неустановленного лица.

Данное  вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.

Проводится  проверка.
 

В результате ДТП есть пострадавшие.


Вчера в вечернее время суток в приемное отделение 9-й клинической больницы г.Грозного с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены трое жителей столицы республики, 1984 г.р. и 1985 г.р.

В ходе проверки установлено, что данные травмы они получили накануне в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место на перекрестке ул. Линейная и ул. Литовская в поселке Кирова г. Грозного.

Обстоятельства  аварии и степень вины ее участников устанавливаются.

В то же время у населенного пункта Савельевское Наурского района, на автодороге Моздок – Кизляр, в районе трансформаторной подстанции, водитель автомашины ВАЗ-21093, житель г.Хасав-Юрт Республики Дагестан, совершил наезд на пешехода, 1963г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил травму в виде перелома таза и доставлен в 9-ю клиническую больницу г.Грозного.

Проводится  проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2