В Управлении ФНС России по Чеченской Республике отметили День Чеченской женщины, учрежденный Президентом Рамзаном Кадыровым. Представительницы слабого пола получили цветы и подарки. Прекрасных работниц налоговых органов в торжественной обстановке поздравил Ислам Вазарханов, руководитель УФНС России по ЧР.В своей речи он отметил высокую роль женщины  в истории и современности нашего народа. - Вы, гордые горянки, скромные хозяйки, нежные матери, любящие сестра, верные жены и надежные коллеги по работе, во все время

служили нам, мужчинам, незаменимыми помощницами, поддерживали в самые трудные времена, делили с нами радость. Невзгоды, тяготы и лишения последних лет не сломили в вас дух и веру в торжество справедливости. Такие ваши качества, как стойкость, терпение, самоотверженность, сила воли, духовность и скромность фактически спасли чеченское общество от разложения изнутри. Женщины, оберегая честь и имущество мужей, отцов, сыновей, воспитывая в их отсутствие достойных чеченцев, помогли нашему народу в борьбе со злом, Вы победили войну в тылу. Спасибо Вам и да хранит Вас Аллах,  - сказал в своем обращении к женщинам Ислам Вазарханов.  

- В налоговых органах работает около 200 представительниц прекрасной половины человечества. - Мы вас ценим, любим и уважаем. Благодаря вашему эффективному труду, мы ежегодно демонстрируем высокие показатели по сбору налогов в бюджетную систему страны», - добавил И. Вазарханов. Он пожелал женщинам здоровья, любви, успехов и благополучия в семьях.  

Пресс-служба Управления  ФНС России  по  ЧР
www.chechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2