Дорогой друг и соратник! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения. И в связи с этим событием рад возможности выразить Вам искреннее своё признание за Вашу деятельность на посту депутата Государственной Думы РФ от Чеченской Республики. Ваша работа способствует решению самых острых, самых актуальных для нашей республики проблем. И всегда я нахожу в Вас надежного соратника и единомышленника, готового на столь высоком федеральном уровне представлять интересы республики.Несмотря на молодость, Вы заслужили огромное уважение среди жителей Чеченской Республики. Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров не раз отмечал, что Вам свойственны такие качества, как мужество, решительность, дальновидность, характеризующие перспективного политика и благородного человека.

Для меня Вы не только видный политик и соратник, но еще и проверенный, надежный друг. В самые трудные минуты я могу рассчитывать на Вашу поддержку и помощь. И не раз именно благодаря нашим открытым, дружеским отношениям мы вместе находили пути выхода из трудных жизненных ситуаций, из сложных социально-экономических проблем, решение которых обеспечило поступательное развитие Чеченской Республики.

Хочу пожелать Вам от всего сердца успехов на политической арене, терпения и выдержки в деле защиты интересов нашей республики на посту депутата Государственной Думы РФ, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким. И да благословит Вас Аллах во всех Ваших добрых начинаниях.

Президент Чеченской Республики Р.А.Кадыров

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2