Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Избирательной комиссией Чеченской Республики и при поддержке Комитета Правительства ЧР по делам молодежи провел в г. Гудермес акцию «Реши за себя сам!». Акция приурочена к предстоящим 11 октября 2009г. выборам в органы местного самоуправления Чеченской Республики.В ходе акции активисты Патриот-клуба  «Рамзан» раздавали календари, буклеты  и другую информационную продукцию, которая должна помочь избирателям  узнать больше о предстоящих выборах. Были расклеены по улицам города плакаты, посвященные данной тематике и призывающие граждан прийти на выборы 11 октября 2009года.  
Также активисты ПК «Рамзан» провели опрос-викторину на улицах г. Гудермес, победителем которой определялся тот, кто ответит на 10 вопросов, касающихся предстоящих муниципальных выборов.  Ответившим правильно на все вопросы вручались сувениры, на которых изображения повествуют о предстоящих выборах. Такие же акции проведены в г. Аргун.

Говоря  о значимости предстоящих выборах, Председатель ПК «Рамзан» Садо Месербиев  отметил, что местное самоуправление - это основной базовый, самый наглядный  для населения элемент власти в стране.

-В будущем, в рамках подготовки к муниципальным выборам, мы планируем провести семинары, встречи со студентами ВУЗов и СУЗов, концертные мероприятия, - сказал он.  

Организаторы  отметили, что подобного рода мероприятия  пройдут по всем районам республики.

КПДМ ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна