Соглашение «За честные выборы» подписали руководители региональных отделений политических партий в Чеченской Республике, принимающих участие в предстоящих 11 октября 2009 года муниципальных выборах. Под документом поставили свои подписи Абдулбек Вахаев («Единая Россия»), Иса Хаджимурадов («Справедливая Россия»), Адлан Шамсадов (ЛДПР) и Магомед Ахматов (КПРФ).Выступая перед представителями СМИ, Иса Хаджимурадов подчеркнул, что подписанное соглашение обязывает всех руководителей местных отделений политический партий руководствоваться в период предвыборной кампании законом, а не политическими, групповыми и личными интересами.

«Мы отказываемся от использования противоправных, безнравственных технологий, распространения недостоверной информации и заведомо ложных высказываний в адрес политических оппонентов на предстоящих муниципальных выборах в ЧР», - сказал он.

Руководители региональных отделений политических партий заверили избирателей Чеченской Республики в том, что к членам политических партий, нарушивших положения настоящего Соглашения, будут приниматься самые строгие меры вплоть до исключения из партии.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2