Уважаемый Рамзан Ахматович!Становление Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республики, восстановление законности и правопорядка на многострадальной чеченской земле связано с Вашим именем. И Вы сегодня являетесь примером служения своему народу. Ваша каждодневная работа способствует реализации эффективной социальной политики, утверждению приоритета прав человека, гуманистических идеалов, созданию в обществе атмосферы социальной сплоченности. Вы идете славным и достойным путем своего отца, первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ваша деятельность во благо народа Чеченской Республики является образцом героизма и благородства.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Вы проявили себя как мужественный и последовательный политик, истинный патриот России и верный сын чеченского народа.

Мы прекрасно знаем, какую роль Вы сыграли в становлении правопорядка на нашей земле, в восстановлении Службы судебных приставов. Своими активными действиями Вы сумели вселить в сердца всего чеченского народа уверенность в завтрашнем дне. И люди ценят вклад, который вы внесли в дело развития и процветания нашей республики. С Вашим именем связано духовно-нравственное возрождение Чечни, открыты мечети, медресе, восстановлены зияраты, функционирует исламский институт. Все народы мира восхищаются красотой центральной мечети «Сердце Чечни».

От имени всего коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике и от себя лично поздравляю Вас с 33-летием и желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни.

Руководитель УФССП России по Чеченской Республике - главный судебный пристав Чеченской Республики Саидмагомед Сааев
www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2