В с. Курчалой был проведен очередной этап республиканской  акции «Реши за себя сам!», приуроченный к выборам в местное самоуправление в Чеченской Республике, которые состоятся 11 октября 2009 года. Организатором данного мероприятия выступил Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Избирательной комиссии Чеченской Республики и при поддержке Комитета Правительства ЧР по делам молодежи. Муниципальные выборы - форма прямой демократии, обеспечивающая непосредственное участие граждан в формировании выборных органов местного самоуправления и избрании выборных должностных лиц местного самоуправления на основе всеобщего равного прямого избирательного права при тайном голосовании. Именно это и пытались довести активисты ПК «Рамзан» до жителей Курчалоевского района, проводя агитационную работу с целью повышения электоральной активности.

В ходе акции активисты Патриот-клуба  «Рамзан» раздавали информационную продукцию, проводили интеллектуальный опрос касающийся предстоящих выборов.

Надо  отметить, что жители района охотно откликались на призыв молодых активистов прийти на выборы и проголосовать  за своего кандидата.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2