В администрации Грозного прошло совещание под председательством первого заместителя главы администрации Грозного Салавди Джамиева. Обсуждался вопрос о готовности избирательных участков города и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления.
По отчетам глав районных администраций и представителей правоохранительных органов все 60 избирательных участков города готовы к проведению выборов соответствуют всем требуемым нормам. Количество избирателей в Грозном – 113 956.
Помещения и прилегающие территории избирательных участков исследованы на технические и антитеррористические укрепления на всех участках установлена охрана, завезены бюллетени, установлены урны и сейфы. Службы ЖКХ усилили работу по очистке и содержанию города в чистоте.
«В Грозный прибудут гости и наблюдатели из других регионов страны и зарубежья. Необходимо обеспечить беспрерывную подачу электроэнергии в город», - подчеркнул С. Джамиев. Он поручил главам районов обеспечить все избирательные участки резервными источниками электроэнергии.
Во всех четырех районах города будут проведены культурно-массовые мероприятия. В конце совещании С. Джамиев подчеркнул политическую важность предстоящих выборов и отметил, что для обеспечения должного порядка в городе будут задействованы все структурные подразделения администрации Грозного.

Пресс-служба администрации г. Грозного
www.chechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2