Благодаря профессионализму сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики муниципальные выборы в республике прошли без происшествий. Об этом сказал Президент ЧР Рамзан Кадыров на встрече с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым. «Я благодарю вас и весь личный состав  МВД по ЧР за обеспечение безопасности на избирательных участках.Я был уверен, что сотрудники чеченской милиции под вашим руководством справятся с возложенной на них задачей. Народ поверил, что наши правоохранительные органы способны обеспечить порядок на выборах, и потому избирательская активность была столь высокой», - подчеркнул Р. Кадыров.   

Р. Алханов поблагодарил Президента ЧР за оказанное доверие.

«У нас богатый опыт в поддержании правопорядка и стабильности в республике. И я уверен, что личный состав МВД РФ по ЧР готов и в дальнейшем выполнять самые сложные задачи, которые поставят перед ним Президент и Правительство ЧР», - сказал Р. Алханов.

Отметим, что более 9 тысяч сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики были задействованы в обеспечении правопорядка в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления ЧР.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна