29.10.2009 /12:38/ Первый бизнес-форум SMBRuSS- 2009, посвященный развитию среднего и малого бизнеса в сфере оптово-розничной торговли и общественного питания, состоится в Грозном 24-25 ноября. Его организаторами выступают компания GreenMarkko Conferences (генеральный директор Лев Гитер), Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи, Комитет Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, Торгово-промышленная палата Чеченской Республики, Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики. В программе первого дня бизнес-форума SMBRuSS-2009 - проведение сессий по темам«Общие проблемы развития малого и среднего бизнеса Чеченской Республики», «Перспективы развития сферы розничной торговли в ЧР», «Перспективы развития общественного питания в ЧР». На следующий день гости форума примут участие в работе «круглого стола», где будут обсуждаться перспективы и возможности работы бизнесменов на чеченском рынке.

В рамках бизнес-форума SMBRuSS-2009 будет открыта выставка по актуальным проблемам развития розничной торговли, сферы общественного питания и сферы обслуживания Чеченской Республики.

Напомним, что компания GreenMarkko Conferences уже имеет опыт проведения подобных мероприятий в Грозном: 8-10 июня 2009 г. в столице Чеченской Республики прошел форум «HiTechComm-2009» по актуальным проблемам развития индустрии IT, технологий безопасности и связи ЧР.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2