По поручению Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и во исполнение распоряжения Правительства ЧР с 27 по 29 сентября включительно в республике прошел общереспубликанскийсубботник.Напомним, что на одном из последних совещаний с членами оперативного штаба по восстановлению Чеченской Республики и главами администраций районов Рамзан Кадыров подчеркнул, что во всех районах республики в преддверии праздника Ураза-Байрам необходимо провести субботники, чтобы очистить их от скопившегося мусора. В этой связи в конце сентября председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов подписал распоряжение правительства о проведении в конце сентября общереспубликанского трехдневного субботника.
На трехдневном общереспубликанском субботнике приняли участие жители и работники различных предприятий и учреждений республики, а также учащиеся высших и средних учебных заведений. К примеру, только в одном Заводском районе г. Грозного в субботнике приняли участие свыше 1200 человек. В целом же в субботнике приняло участие свыше 10 тысяч человек.
За три дня улицы городов и районов были очищены от скопившегося мусора, зарослей и накопившегося строительного мусора. Итоги данного субботника будут озвучены в начале октября т.г.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна