10.11.2009 /9:41/ От  имени руководства  МВД по Чеченской  Республике и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником -  Днем Российской милиции! Сотрудники  органов и подразделений  внутренних дел Чеченской Республики непрерывно находятся на переднем крае борьбы с терроризмом и бандформированиями, не щадя своей жизни и здоровья, выполняют ответственные служебно-боевые задачи. Благодаря Вашим усилиям, сегодня органы внутренних дел Чеченской Республики обеспечивают не только общественный порядок на территории нашей республики, но и защищают государственные интересы Российской Федерации.   Каждый сотрудник милиции, где бы он не служил, честно и самоотверженно выполняющий свой служебный долг, вносит большой вклад в укрепление правопорядка на территории  республики, противостоит преступности и обеспечивает  безопасность граждан.

   Сегодня Министерство внутренних дел по Чеченской  Республике -   это профессиональные кадровые  работники и боеспособные структурные подразделения. Несмотря на невзгоды, чеченская милиция достойно продолжает дело, начатое первым Президентом Чеченской Республики Ахматом Кадыровым по защите прав гражданина и безопасности нашего народа.  

   Наша  милиция делает все, чтобы надежно защитить население Чеченской Республики от преступности и бандитизма, проявляя при этом самоотверженность, мужество и героизм. Таким образом, за период становления органов внутренних дел при исполнении служебного долга более тысячи сотрудников чеченской милиции погибли, свыше полутора тысяч получили ранения различной степени тяжести.

   За  проявленные  при  исполнении служебного  долга  мужество, героизм и  профессионализм, многие из наших товарищей, в том числе и погибшие,  удостоены государственных и ведомственных наград.

    В этот знаменательный день я искренне хочу пожелать всем сотрудникам  правоохранительных органов республики крепкого здоровья, благополучия, удачи  и дальнейших успехов  в служебной деятельности во благо нашего народа и Отечества.    


Министр внутренних дел по Чеченской Республике

генерал-лейтенант  милиции   Р.Ш. Алханов


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2