10.11.2009 /9:45/ Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции! За последние годы на плечи чеченских милиционеров легла одна из самых трудных задач  - борьба с международным терроризмом. Вы достойно справились с ней. Мир в Чеченской Республике  достался нам очень дорогой ценой. Более тысячи сотрудников милиции отдали жизни, защищая мир и стабильность в республике. Имена погибших героев навсегда останутся в наших сердцах. Благодаря подвигу сотрудников правоохранительных органов жители Чеченской Республики могут жить и трудиться спокойно.Личный состав МВД по ЧР каждый день ведет напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок. Ваши  стойкость и мужество – истинный пример доблести и патриотизма для потомков.

Сегодня актуальными остаются слова нашего первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова: «Мы отвечаем за жизнь каждого жителя нашей республики, потому что она бесценна».

Уверен, ваша компетентность, оперативность, собранность, стойкость и мужество, беспримерная преданность долгу и впредь будет служить надежной гарантией стабильности в Чеченской Республике.

 Я благодарю вас за самоотверженность, которую вы проявляете в своей ежедневной работе.  Хочу выразить благодарность за терпение и выдержку  членам семей наших милиционеров, оказывающих им поддержку и понимание, стойко переносящих вместе со своими сыновьями, мужьями, отцами тяготы их службы. Они – надежный тыл для сотрудников милиции. Спасибо им за самопожертвование и понимание.

От всей души желаю всем сотрудникам милиции и их родным и близким крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов. Пусть хранит вас Всевышний от всех бед!

Президент
Чеченской Республики     Р. А. Кадыров



Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2