12.11.2009 /15:31/ Президент Российской Федерации свои указом присвоил Президенту Чеченской Республики Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову звание генерал-майора милиции. Тем самым, Президент страны по достоинству оценил заслуги Рамзана Кадырова, как президента одного из субъектов России и кадрового офицера МВД.  Достойный преемник своего отца – первого  Президента Чеченской Республики Героя  России Ахмат-Хаджи Кадырова, Рамзан Кадыров доказал всему мировому сообществу стремление чеченского народа жить в мире и согласии. В чрезвычайно сложных условиях ему удалось стабилизировать общественно-политическую

ситуацию в республике и за очень короткий срок сделать многое для ее жителей.

   Неоценим  вклад Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и в деятельность правоохранительных органов. Именно благодаря ему, по всем актуальным вопросам, стоящим перед правоохранительными органами, принимаются самые конструктивные решения. И в том, что министр внутренних дел России Генерал армии Рашид Гумарович Нургалиев дал высокую оценку деятельности МВД по ЧР, назвав его «самым боеспособным подразделением в системе МВД России» - большая заслуга Рамзана Кадырова. Президент Чеченской Республики не только планирует проводимые оперативно-поисковые мероприятия и специальные операции по нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований, но и принимает личное участие в мероприятиях по ликвидации участников бандформирований, которые проводятся силами правоохранительных органов практически круглосуточно. Плечом к плечу с сотрудниками МВД по Чеченской Республике Рамзан Кадыров защищает целостность Российской Федерации.

   Уважаемый Рамзан Ахматович! Искренне и от всей души поздравляю Вас с присвоением высокого звания генерал-майора милиции, заслуженного Вами неустанными трудом во благо мира и созидания! Желаю Вам счастья, долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях! Пусть Вам сопутствует удача и всегда оказывает поддержку чеченский народ!
 
 

Министр внутренних дел по Чеченской Республике
генерал-лейтенант  милиции    Р.Ш.Алханов


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2