18.11.2009 /11:23/ В Чеченском базовом медицинском колледже прошло ежегодное традиционное мероприятие «Посвящение в студенты». Были приглашены представители Министерства образования и науки, Министерства здравоохранения ЧР и СМИ. Мероприятие было посвящено первокурсникам, которых в этом году около четырех сот - это будущие медицинские сестра, акушерки, фармацевты, фельдшера - лаборанты, фельдшера, зубные техники. Программа мероприятия была интересной, познавательной и поучительной для первокурсников. На мероприятии было сказано много напутственных слов в адрес нового набора.Первокурсники дали торжественное обещание постигать знания, чтобы в последующем стать высококвалифицированными специалистами.

Старшекурсники поделились своим опытом и дали много дельных советов, затем прошло традиционное вручение символического «золотого» ключа от кладовых знаний, медицинского халата и студенческого билета.

В конце мероприятия всех гостей и студентов ждал приятный сюрприз - концерт участников проекта «Молодые звезды -2». Для первокурсников это мероприятие надолго останется в памяти.


Пресс-служба Министерства образования и науки ЧР
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2