Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров отправил поздравительный адрес Председателю Правительства РФ Владимиру Путину.В своем послании Рамзан Кадыров высоко оценил человеческие и профессиональные качества Владимира Путина. «Ваша деятельность на посту Президента РФ позволила всем гражданам России почувствовать уверенность в завтрашнем дне, оздоровила внутреннюю политическуюи экономическую ситуацию, вернула народу доверие к власти, а стране уважение мирового сообщества», - говорится в письме.
Рамзан Кадыров также отметил ту высокую ответственность, которая лежит на плечах Владимира Путина сегодня, как Председателя Правительства РФ.
«Сегодня на Вас возложена огромная ответственность – руководство правительством России. И эту задачу Вы выполняете с честью. Уверен, что Ваш труд, опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить росту и укреплению Державы», - говорится в письме.
Также глава республики отметил тот неоценимый вклад, который внес Владимир Путин в дело стабилизации обстановки и последующее возрождение ЧР.
«Мы постоянно чувствуем Вашу помощь и благодарны Вам за поддержку в работе по восстановлению экономики и социальной сферы республики» - говорится в поздравительном письме.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2