23.11.2009 /17:51/ По поручению Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова чеченская делегация в составе членов Высшего совета чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем политсовета ЧРО партии «Единая Россия», председателя Правительства ЧР Одеса Байсултанова приняла участие в XI съезде партии «Единая Россия». По словам О. Байсултанова, на съезде были обсуждены актуальные вопросы и направления посткризисного развития страны. Члены Высшего совета чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» - участники XI съезда - поддержали новые инициативы партии и руководства страны, направленные на ускорение экономического развития России и повышение благосостоянии граждан.

«В своих выступлениях Дмитрий Медведев и Владимир Путин обозначили перспективные направления дальнейшего развития как страны, так и партии. Также ими были отмечены и те направления экономики, которые позволят активизировать социально-экономическое развитие страны, что очень важно в посткризисный период», - подчеркнул О. Байсултанов на встрече с журналистами.

По словам О. Байсултанова, прошедший XI съезд партии «Единой России» определит дальнейшую политику партии в целом по всей стране.

Он также отметил, что XI съезд партии «Единая Россия» показал, что процесс партийного строительства в России перешел в решающую фазу. И главное достижение, к которому стремилась партия власти, - ей удалось завоевать доверие значительной части российского общества.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2