25.11.2009 /10:22/ В милицию явился с  повинной бывший участник бандподполья. В Центр противодействия экстремизму  МВД по Чеченской Республике явкой с повинной обратился житель с.Радужное Грозненского района, 1983г.р., который сообщил о том, что в 2000 – 2005 годах он входил в состав бандгруппы, действующей под руководством активного члена бандформирований Дауда Каимова, уничтоженного в ходе спецоперации в ноябре 2005 года. Проводится  проверка.

Машина  оказалась в федеральном розыске.

    Сотрудниками  отдела внутренних дел по Ножай-Юртовскому району в населенном пункте Мескеты Ножай-Юртовского района для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-217230 под управлением жителя с.Ножай-Юрт, 1977г.р.

    При проверке номеров узлов и агрегатов  по базе данных «Форпост» установлено, что номер двигателя автомашины значится   в федеральном розыске.

    Инициатор розыска – УВД по Пермскому краю.

    Проводится  проверка.
 
 

Раскрыто  ранее совершенное  преступление.

    В ходе проверки ранее полученной оперативной информации сотрудниками Управления уголовного розыска криминальной милиции МВД по Чеченской Республике за совершение разбойного нападения в отношении жителя республики задержан  уроженец ст.Гребенская Шелковского района, 1981г.р.

    В отношение задержанного в сентябре текущего года было возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ (Разбой).

    Ведется проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2