25.11.2009 /12:34/ Служащие столичной мэрии второй год подряд становятся победителями Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий. В этом году победителем в номинации «Лучший муниципальный служащий» стал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства мэрии г.Грозного Ахмат Джамулаев. В данном случае, мне кажется, оценивалась не только моя работа, а деятельность всей администрации и всего руководства республики. Меня, как представителя городской власти, это награда сегодня обязывает вдвойне служить на благо и во имя нашего народа, нашей республики,- подчеркнул Ахмат Джамулаев. Торжественная церемония награждения состоялась в Российской муниципальной академии. Всего в этом году было заявлено 477 участников. После первого отбора из 202-х номинантов победителями стали 140 муниципальных служащих и 8 научных деятелей из числа профессорско-преподавательского состава вузов и экспертов в области муниципального управления и местного самоуправления.
   
По словам президента Российской муниципальной академии Владимир Зотов, цель конкурса – «выявление и поддержание муниципальных служащих, которые имеют значительные достижения в области местного самоуправления, сделать профессию муниципального служащего более престижной».

Отметим, что Российской муниципальной академией шестой год проводится Всероссийский ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий» при поддержке профильных комитетов по вопросам МСУ Совета Федерации и Государственной думы РФ. Лауреатами конкурса за эти годы стали 923 человека из 73 регионов России. В 2008 году победителем конкурса стал заместитель главы администрации г.Грозного Адам Маликов.


Пресс-служба мэрии г. Грозного
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2