07.12.2009 /10:23/ Свыше 5 тысяч бутылок  алкоголя  без соответствующих документов изъяты милиционерами. Накануне в ходе реализации полученной информации в Октябрьском районе  г. Грозного по улице Демченко сотрудниками подразделения по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке, совместно с участковыми уполномоченными милиции общественной безопасности  и криминальной милиции отдела милиции № 2 УВД по г. Грозному у жительницы республики, в гараже была обнаружена спиртосодержащая жидкость  в количестве 5551 бутылка емкостью по 0,5 литра.

Женщина  обязана явкой.  

Алкогольная продукция, хранившаяся без соответствующих документов, изъята. Проводится проверка.  


Задержана машина, находившаяся в розыске


Накануне  в поселке Черноречье в г. Грозном на федеральной автотрассе «Кавказ» для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21099,   под управлением 22-летнего жителя Ачхой-Мартановского района ЧР.


При проверке номеров узлов и агрегатов по базе данных «Розыск»  милиционерами было установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства значатся в розыске.

Инициатор розыска - МВД Ханты - Мансийского автономного округа.

По данному факту проводится проверка.

В Грозненском районе республики при проверке номеров узлов и агрегатов автомашины «БМВ-525», под управлением жителя  г. Шали, милиционерами было выявлено, что номер двигателя автомашины не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Автомашина доставлена на штрафстоянку.


В результате ДТП за истекшие сутки пострадали 4 человека.


У населенного пункта Цоцан-Юрт  Курчалойского района ЧР произошло ДТП, в результате которого в больницу г. Аргун были доставлены 3 человека. Одна из пассажиров,  45-летняя женщина,   скончалась  от полученных травм.

По  ул. Старопромысловское шоссе в г. Грозном водитель автобуса ПАЗ-32054,   1964 года рождения,   совершил наезд на пешехода  у остановки общественного транспорта.

В результате  жительница республики, 1954 года рождения¸ госпитализирована в Грозненскую городскую клиническую больницу № 9.

Автобус доставлен на стоянку ОВД, водитель обязан явкой.

Проводится проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна