10.12.2009 /14:39/ Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов побывал с инспекционной поездкой на восстанавливаемых объектах в г. Аргуне. Главу кабинета министров сопровождали заместитель председателя правительства, министр ЖКХ и строительства ЧР Абу Сугаипов, глава администрации г. Аргуна Ибрагим Темирбаев и руководители генподрядных организаций. А. Сугаипов проинформировал О. Байсултанова о том, что  работы ведутся на более 80 объектах, в числе которых две школы, одна больница, детский сад и Дом культуры на 800 посадочных мест. "Если не возникнут проблемы с финансированием, все работы мы планируем завершить до 25 декабря",- сказал А. Сугаипов. Глава республиканского правительства отметил, что в соответствии с поручением Президента ЧРР. Кадырова все работы на муниципальных объектах города должны быть завершены до конца года.

"Все будет обеспечено для бесперебойной работы строителей. Сейчас в первую очередь необходимо завершить качественно и в срок кровельные и отопительные работы", - подчеркнул О. Байсултанов.

По завершении инспекции председатель Правительства ЧР провел совещание оперативного штаба по строительно-восстановительным работам в г. Агруне, на котором были обсуждены вопросы, связанные с проводимыми строительно-восстановительными работами.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна