18.12.2009 /11:32/ Раскрыта  ранее совершенная  кража. В феврале текущего года неустановленные лица путем взлома входной двери проникли в одну из квартир дома № 11 по ул. Алтайская г. Грозного, принадлежащую жительнице столицы республики, 1980 г.р., откуда совершили кражу ювелирных изделий, двух ноутбуков  и фотоаппарата  «Самсунг» стоимостью. Общая сумма ущерба составила 288 000 рублей. В дежурную часть отдела милиции № 4 УВД по г. Грозный накануне поступил протокол явки с повинной ранее осужденного жителя с.Кошкельды Гудермесского района республики, 1982г.р., о том, что 24 февраля текущего года он, путем взлома замка входной двери, проник в вышеуказанную квартиру и совершил кражу имущества. По данному факту проводится проверка.Материал находится в отделе уголовного розыска отдела милиции № 4 УВД по г. Грозный.
 

Пассажир  автомашины оказался в розыске.

    Милиционерами отдела внутренних дел по Ножай-Юртовскому району во время несения службы на контрольно-пропускном пункте, расположенном в населенном пункте Замай-Юрт Ножай-Юртовского района, для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21074 под управлением жителя с.Галайты Ножай-Юртовского района.

    При проверке пассажиров данной автомашины по автоматизированной базе данных «Форпост» установлено, что, находящийся в машине в качестве пассажира 30-летний житель с.Галайты, находится в  федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража).

    Инициаторы розыска – Северо-Кавказское Управление внутренних дел на транспорте, а также Грозненского линейное управление внутренних дел на транспорте.

    В отношение разыскиваемого принята мера пресечения – подписка о невыезде.
 

В аварии погибли 2 участника  дорожного движения.

    За  прошедшие сутки в дежурной части  УГИБДД МВД по Чеченской Республике зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.

    На автодороге «Грозный – Шатой» возле населенного пункта Старые-Атаги Грозненского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-21054 под управлением уроженца с.Старые-Атаги, 1969г.р. и автомашины «Вольво-960» под управлением жителя г.Грозного, 1963г.р.

    В результате аварии водитель и пассажирка автомашины ВАЗ-21054 от полученных травм скончались на месте происшествия.

    Получили  телесные повреждения различной  степени тяжести и доставлены в 9-ю больницу г.Грозного водитель и пассажирка автомашины «Вольво-960».

    Обстоятельства  дорожно-транспортного происшествия и степень вины его участников устанавливаются.

    В то же время на перекрестке ул. Андреева и Спортивная г. Урус-Мартан неустановленный водитель автомашины «Газель – бортовая» совершил наезд на двоих пешеходов.

    Пострадавшим  оказана необходимая медицинская  помощь.

    Ведется проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2