19.12.2009 /16:34/ Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Свою жизнь вы посвятили тяжелой, опасной, но благородной службе во имя России. Действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, вы всегда находитесь на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, обеспечиваете безопасность личности, общества и государства. Благодаря тесному взаимодействию Управления Федеральной Службы Безопасности с другими правоохранительными и силовыми структурами, в Чеченской Республике решительно пресекается деятельность террористических и экстремистских ячеек. Уничтожены известные одиозные лидеры бандформирований.Сотрудники Управления ФСБ по Чеченской Республике отличаются высоким профессионализмом и беззаветным служением своей Родине, обрекая тем самым на провал все усилия террористов по дестабилизации обстановки на Юге России.

Одной из приоритетных задач по-прежнему остается борьба с экстремизмом и терроризмом. От четких и слаженных действий сотрудников органов безопасности во многом зависит умелое противодействие угрозам международного терроризма и любым попыткам раскачать ситуацию на Северном Кавказе. Уверен, что эффективность вашей работы и в дальнейшем будет способствовать спокойствию и благополучию россиян.

Еще раз поздравляю вас с праздником и желаю вам дальнейших успехов в нелегком и ответственном труде. Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!


Президент ЧР      Р.А. Кадыров

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна