22.12.2009 /17:12/ На молодежном сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики "Грозный на связи!" финишировала игра "Новогодний выбор". Это вторая по счету виртуальная игра с розыгрышем призов,  проводимая Избирательной комиссией в республике в плане работы по правовому воспитанию молодежи. Информационно-просветительский портал "Грозный на связи!" дебютировал в Интернете в октябре текущего года с игрой "Предвыборная гонка", посвященной первым в истории ЧР муниципальным выборам. В игре приняли участие более 200 пользователей сети Интернет из 14 регионов России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. Число участников игры "Новогодний выбор" составило 316 человек: 147 жителей ЧР, 115 пользователей Интернет из различных регионовРоссии и 54 пользователя из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Победителями "Новогоднего выбора" и получателями главных призов - дипломов Избирательной комиссии Чеченской Республики и телевизоров с жидкокристаллическим экраном  -  согласно условиям игры стали первые три участника, правильно ответившие на все 100 вопросов игры.

Учитывая сложность задания игры и рвение участников к победе (организатором игры подсчитывалось также и количество попыток, предпринятых ее участниками), ИК ЧР уже после подведения итогов "Новогоднего выбора" учредила специальные призы наиболее отличившимся из них - дипломы Избирательной комиссии и DVD-плейеры.

Церемония награждения призеров "Новогоднего выбора" состоится 28 декабря 2009 года.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
Пресс-центр Избирательной комиссии Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2