28.12.2009 /15:27/ Накануне в ходе проведенных оперативно - профилактических мероприятий сотрудниками правоохранительных органов на федеральном контрольно-пропускном пункте «Кизляр» в Шелковском районе республики для проверки документов была остановлена автомашина «Москвич-2141», под управлением жителя Республики Дагестан, 1978 года рождения. В ходе проверки номеров узлов и агрегатов милиционерами было выявлено, что номер двигателя не соответствует записи в свидетельстве о регистрации технического средства. Автомашина передана ее владельцу под сохранную расписку, водитель обязан явкой.В Грозненском районе Чеченской Республики в ходе проверки документов на автотранспортные средства также были выявлены факты нарушений.
У владельца автомашины «АУДИ-100» номер кузова не соответствовал записи в свидетельстве о регистрации технического средства.
У остановленной для проверки документов автомашины МАЗ-533, управлял которой житель населенного пункта Чечен - Аул Чеченской Республики, номер шасси не соответствовал записи в свидетельстве о регистрации.
Автомашины доставлены на штрафные стоянки.
Проводятся соответствующие проверки.

Пресс-служба МВД по ЧР
www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2