28.12.2009 /17:26/ В Избирательной комиссии (ИК) Чеченской Республики состоялось награждение победителей конкурса «Новогодний выбор». Викторина проводилась на молодежном сайте Избиркома ЧР «Грозный на связи». По итогам конкурса победителями стали Александра Афанасова – г. Москва, Раиса Сайдулаева – г. Грозный и Мадина Бутиева – г. Грозный. Дипломы победителей и призы (ЖК-телевизоры) вручил председатель ИК ЧР Исмаил Байханов. «Мы очень рады, что на наш конкурс откликнулось такое количество пользователей Интернета. Молодежный сайт открылся сравнительно недавно - всего четыре месяца назад. И это уже вторая виртуальная игра с розыгрышем призов, проводимая Избиркомом в рамках правового просвещения молодежи. Ранее, в преддверии первых в историиЧР муниципальных выборов, состоялся конкурс «Предвыборная гонка», посвященный этому событию», - сказал И. Байханов.

 Организаторами викторины также были учреждены дополнительные призы для тех, кто участвовал в конкурсе, но не смог ответить на все 100 вопросов. За рвение к победе Алексей Джигиль из г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края и Джамиля Товсултанова получили в подарок DVD-плееры.

Отметим, что в конкурсе приняли участие 316 человек: 147 жителей ЧР, 115 пользователей Интернет из различных регионов России и 54 пользователя из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участникам предстояло ответить на 100 вопросов на тему федерального и регионального избирательного права.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2