30.12.2009 /09:51/ Свой профессиональный день работники ОАО «Нурэнерго» встретили в праздничной атмосфере. В своем приветственном слове заместитель генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» Сайд-Хасан Муртазалиев сказал, что прошедший год был нелегким. Но, несмотря на мировой финансовый кризис, коллектив ОАО «Нурэнерго» выполнил все поставленные перед ним задачи. Заработали десятки подстанций, построены и заменены тысячи километров линий электропередач и установлены более 60 тыс. электросчетчиков. Сделано много, а предстоит сделать еще больше, – подчеркнул он.Затем от представителей различных министерств и ведомств в адрес энергетиков были зачитаны поздравительные адреса и выражены слова благодарности за их нелегкий, но очень нужный труд.

Указом Президента ЧР Рамзана Кадырова, за вклад в восстановление и развитие энергосистемы ЧР, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Дня энергетика, Почетными грамотами и именными часами были награждены отличившиеся работники ОАО «Нурэнерго».
По завершении официальной части участники праздника смогли посмотреть игру команды КВН ОАО «Нурэнерго», а также праздничный концерт.  

Оливер МУДЖИРИ
Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com




Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2