30.12.2009 /16:42/ В Общеобразовательной  школе – интернат для детей сирот  и детей, оставшихся без попечения  родителей города Грозного отметили Новый год. На праздничной елке у ребят побывали их шефы – сотрудники Управления ФНС России по Чеченской Республике во главе с руководителем ведомства Исламом Вазархановым. Налоговики  приехали в гости к детям не с пустыми руками. Каждый воспитанник детского дома  (всего здесь 95 человек) получил новогодний подарок. Лучшие ученики (десять человек) по итогам 2009 года были отмечены фискалами денежными призами. Кроме того, шефы в очередной раз пополнили библиотеку интерната, подарив 300 экземпляров книг. В том числе детскую литературу, а также  художественную российскую и зарубежную классику.Учащиеся  сиротского учреждения не остались в  долгу. Мальчишки и девчонки порадовали гостей ярким праздничным представлением - сценками, играми, конкурсами, песнями и стихами.

     В своем обращении к молодым людям, Ислам Вазарханов поздравил всех с наступающим Новым 2010 годом, пожелал ребятне крепкого здоровья, радости, улыбок и успехов в учебе.

     - Пусть в наступающем  году исполнятся все ваши заветные  мечты. Мы, налоговики,  сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вас всем необходимым, - сказал руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике.  
 
 

Пресс-служба Управления  ФНС России по  ЧР

www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2