Приглашаем принять  участие в вэб - конференции по теме  «Чеченский сегмент в сети Интернет. Вчера, сегодня, завтра»., который проводится Министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации  Чеченской Республики 2 февраля текущего года. На конференцию вынесены три направления  обозначенной темы:

1. Состояние и перспективы развития чеченского сегмента в сети Интернет
2. Конкурс «Золотой сайт Ченета 2009»
3. Интернет - экстремизм как социально-политический феномен


Сообщаем что конференция пройдет в интерактивном режиме ( online) c 10.00 до 11. 00 по московскому времени в павильоне ЧГТРК «Грозный» и будет продублирован в  вечернем эфире телеканала, в том числе и в спутниковом режиме.

Уже сейчас Вы можете прислать свои вопросы, предложения или  пожелания
на почтовый ящик (mail:  chechnyagold @mail.ru)  или загрузить свое видео на любой удобный видеосервер в Интернете и прислать ссылку на вышеуказанный почтовый ящик. По  этому же адресу можно прислать и вопросы в текстовом формате.

Кроме того, у Вас есть возможность задать вопрос или поделиться своим мнением по обсуждаемой теме непосредственно в прямом эфире в ходе конференции посредством программы Skipe  или по телефону. Для того чтобы задать видеовопрос, предложение или высказать свое  мнение  по сути обсуждаемой темы, Вы можете  связаться в обозначенное время по следующим адресам:

Скайп: chechnyagold

Телефон: 8-8712 – 22- 51- 96

SMS сообщение: текст «chenet» на номер 4647


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна