25.01.2010 /10:15/ Патриотический клуб «Рамзан» при поддержке Комитета Правительства ЧР по делам молодежи организовал экскурсию для студентов  на предприятие ООО «Электропульт - Грозный». В ходе мероприятия студенты Грозненского Государственного Нефтяного Института ознакомились с работой предприятия, посмотрели оборудование, готовую продукцию. Также они узнали о том, что ООО «Электропульт-Грозный» производит оборудование для  промышленных предприятий, нефтегазодобывающей отрасли, металлургии, транспорта, энергетики и связи.

 Завод активно поддерживает технические связи с головными институтами, энергосистемами и эксплуатационными организациями. Постоянно ориентируясь на нужды рынка, завод работает над созданием новых изделий с учетом современных технических требований, реагирует на рекомендации заказчиков и проектных организаций. Сегодня предприятие продолжает развиваться, - рассказал в ходе экскурсии Генеральный директор  ООО «Электропульт - Грозный» Магомед Батажев.
По окончанию мероприятия активисты ПК «Рамзан» вручили Магомеду Батажеву благодарственное письмо от Патриотического клуба «Рамзан» за помощь в организации мероприятия, а также пожелали дальнейших успехов в работе.
- Для нас важно, чтобы наша молодежь была знакома с успехами в области промышленности нашей республики, потому что молодым людям необходимо  уже сейчас принять решение о том, чем заниматься по жизни, какую нишу занять, где можно применить свои знания, - отметил председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев. 

Пресс-служба Комитета Правительства ЧР по делам молодежи


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме




  

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2