25.01.2010 /10:42/ По поручению Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова мэрией города Грозного начаты ремонтные работы домов по улице Первомайская. Всего реконструкцией будет охвачено 11 многоэтажек, расположенных вдоль дороги по ул. Первомайской. Улица Первомайская является одной из центральных улиц города и должна быть красивее остальных улиц столицы. Не смотря на сложные погодные условия, мы начали работы по ремонту многоэтажных домов, - говорит заместитель мэра Грозного Адам Джамалуев. По его словам в скором времени дома по улице Первомайской примут иной вид, они станут неузнаваемыми.

Здесь будет сделана керамо-гранитовая отделка оснований домов, замена деревянных окон на ПВХ (пластиковые окна), будут заменены двери в подъездах, на которых будут установлены замки с кодом на подъезд. Также будут проведены работы по замене инженерных сетей – это система водоснабжения, канализационная система и электрическая проводка. Будут снесены самовольные постройки балконов. Для отделки фасада домов будут использованы современные облицовочные материалы, цветные и декоративные стекла, а также заменена кровля.

В ходе работ будут задействованы десятки единиц техники и рабочих. Последний раз ремонт в этих домах проводили 5 лет назад.


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2