26.01.2010 /12:30/ Накануне Нового года жители с. Чири-Юрт  Шалинского района смогли оценить качество медицинского обслуживания:  в местной медсанчасти появились санитарный транспорт и стационарный телефон. Теперь жители Чири-Юрта и близлежащих сел в экстренных случаях смогут вызвать медработника на дом. Главный врач Муса Ахмадов считает, что коллектив медсанчасти успешно справляется с поставленной перед ним задачей.Чири-юртовская медсанчасть  славится не только хорошими специалистами. Здесь созданы все условия, чтобы пациенты могли получать качественную медицинскую помощь – медсанчасть оснащена современным лабораторным, ультразвуковым и рентгенологическим оборудованием.
«Врачи нашей больницы повышают свой профессиональный уровень на курсах усовершенствования – прежде такой возможности у них не было, – говорит М. Ахмадов. – А благодаря взаимодействию с Фондом обязательного медицинского страхования у нас появилось достаточно средств, чтобы закупать необходимые лекарства и медикаменты на 150 посещений в день, а также свежие продукты для стационарных больных.
Отвечая на вопрос, с какими пожеланиями медики чири-юртовской медсанчасти встретили Новый год, главврач сказал: «Надеемся, что 2010 год станет для нас очень благоприятным, как в организационном, так и материальном плане».
Соб. инфо
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2