29.01.2010 /09:06/ Футбольный клуб «Терек» начал свой второй предсезонный сбор в Турции. На очередном этапе подготовки, который продлится до 10 февраля, запланировано проведение четырех контрольных матчей. Известно, что одним из спарринг-партнеров грозненцев станет румынский клуб "Стяуа", с остальными соперниками грозненцы определятся позднее.

Между тем накануне министр спорта ЧР по физической культуре, спорту и туризму Хайдар Алханов подвел итоги 1-го предсезонного сбора. По его словам, начальный этап учебно-тренировочного процесса прошел плодотворно.

«В ходе первого сбора мы просмотрели ряд кандидатур, кое с кем подписали контракты, от кого-то отказались. Первые тренировки после отпуска для игроков были тяжелыми, и это сплотило команду. И конечно главную роль в этом играет главный тренер, который постоянно кого-то подбадривал и своей энергией заряжал ребят. В общем, с приходом в клуб Анатолия Байдачного, с каждым днем команда меняется в лучшую сторону. Это касается как игры, так и атмосферы в коллективе», - сказал Х. Алханов.

Отметим, что вместе с футболистами основной команды на второй предсезонный сбор в Турцию отправился и молодежный состав «Терека».


 Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2