09.02.2010 /11:15/ Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Сунженскому району республики, совместно с сотрудниками других правоохранительных органов на пересечении автодороги Серноводск-Ассиновская и автодороги «Кавказ» была остановлена автомашина ВАЗ-21101, под управлением жителя г.Шали, 1962 года рождения.

При личном досмотре пассажира, 1960 г.р., также проживающего в г. Шали, у него был обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый сверток, где находилось порошкообразное вещество кремового цвета, весом около 10 граммов.
  Со слов мужчины, данное вещество является наркотическим средством «героин», которое он приобрел у неустановленного лица в г.Владикавказ РСО-Алания для личного потребления. Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике. По данному факту проводится проверка.
 Житель республики ранее был судим по ст.191 УК РФ (незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней и жемчуга) и освобожден в 2009 году из мест лишения свободы.



Пресс-служба МВД по ЧР.

 
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2