10.02.2010 /18:14/ В Чеченском институте повышения квалификации работников образования прошло закрытие курсов «Методическая поддержка работников учреждений дополнительного образования детей как фактор ускоренного профессионального становления в условиях модернизации дополнительного образования» для работников учреждений дополнительного образования детей.

Программа была рассчитана на 21 день. Общее количество приглашенных слушателей из районов и городов Чеченской Республики составило 200 человек.

Одной из особенностей курсов явилось то, что в работе курсов принимали участие специалисты Центра дополнительного образования детей «Реальная школа» г.Воронежа во главе с генеральным директором объединения «Школа Золотаревой»». Гости провели для наших педагогов семинар «Возможности системы дополнительного образования в современных условиях».

Основная цель курсов повышения квалификации заключалась в обучении слушателей современным технологиям управления и развития в системе ДОУ.

Курсы завершились традиционным капустником, на котором все группы слушателей показали свои творческие способности, стоит отметить особый размах мероприятия, так как он совпал с годовщиной начала курсов повышения квалификации. Ровно год назад ЧИПКРО начал курсы повышения квалификации по новой программе.
Только за первое полугодие 2009 г. в стенах института прошли обучение свыше 4500 педагогов общеобразовательных учреждений республики.

 
www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2