16.02.2010 /15:46/ Патриотический клуб «Рамзан» совместно с ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития ЧР» организовал и провел акцию в г. Грозный в связи с началом месяца Раби-уль-Авваль и предстоящему в этот месяц Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). В ходе акции активисты ПК «Рамзан» раздавали DVD- диски с проповедями  известных богословов, а также информационные буклеты, посвященные Посланнику Аллаха Мухаммаду (с.а.с.).

По мнению организаторов мероприятия, главным их желанием было донести до жителей столицы информацию об этом знаменательном событии в жизни каждого мусульманина.
- Мы хотим, чтобы наши жители узнали о том, что наступил священный  месяц Мавлида Раби-уль-Авваль. Особенно нам важно чтобы об этом знала молодежь, ведь без духовно-нравственных ценностей, которые должны прививаться каждому молодому человеку и девушке, не возможно полноценное развитие общества, - отметил Председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев.  


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме  


   

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна