18.02.2010 /10:57/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела милиции № 4 Управления внутренних дел по г. Грозному совместно с милиционерами полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по ЧР на остановке «Новая» в Старопромысловском районе столицы республики был задержан 39-летний житель Грозненского района. При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, со специфическим запахом «марихуаны».В то же время, в Шатойском районе недалеко от селения Улус-Керт милиционеры остановили для проверки документов автомашину ВАЗ-2106, в которой находились два пассажира без документов, удостоверяющих личности.
В ходе досмотра в салоне автомашины милиционеры обнаружили шесть медицинских шприцев, в трех из которых находилась прозрачная жидкость. При личном досмотре у одного из пассажиров был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 7 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
По данным фактам проводятся проверки.


Пресс-служба МВД по ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com



Обсудить на форуме

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2