Уважаемые соотечественники! Сегодня все мы с вами празднуем значимый и важный праздник – День народного единства. Этот день является для нас особенным, потому что мы как никто знаем истиннуюцену народного единения. Именно благодаря единству нашего многонационального народа мы смогли преодолеть выпавшие на долю чеченского народа невзгоды и тяготы последних лет. Мы смогли выстоять две войны, и сейчас уже почти ничто не напоминает нам об этом. Уверен, что, объединив усилия, мы сможем преодолевать все трудности и в будущем. Стремление к миру, добру и созиданию, трудолюбие народа Чеченской Республики всегда будет главной движущей силой в развитии нашего региона, во благо страны.
День 4 ноября все больше становится символом преемственности российских национальных традиций, непреходящего значения ценностей свободы, патриотизма и милосердия. Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. Только в единстве мы всегда добивались успеха.
Возродив веру в силу коллективистского начала и мощь народного единства, эта победа стала новой точкой отсчета в российской истории. Четыре столетия назад россиян объединила любовь к свободе, к Родине, желание видеть ее великой и процветающей державой. Эти задачи мы решаем и сегодня. Поздравляя вас с этим праздником, призываю сохранить многовековую дружбу народов республики, традиции взаимопонимания и взаимоуважения,  толерантности.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, любви и понимания. Пусть в вашей жизни всегда царят мир и согласие.

Председатель Правительства Чеченской Республики О.Х. Байсултанов
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2